Estamos online para si!




Informamos que os nossos stands irão permanecer encerrados de acordo com o Decreto n.º 3-C/2021 de 22/01/2021.

No entanto, a nossa equipa comercial continua totalmente disponível para o ajudar, seja na aquisição de uma viatura ou a esclarecer alguma dúvida sobre o seu Citroën.

Realizamos todo o processo de venda de forma online, permitindo ao cliente usufruir do conforto e segurança da sua casa. A entrega é feita à sua porta de casa após uma desinfeção completa da viatura. 

A sua segurança é a nossa maior prioridade e todos os procedimentos durante o processo de venda e entrega estão em conformidade com as indicações e medidas de segurança exigidas pela DGS.



Leiria

 

Nelson Silva 

Telemóvel: 912597192
Whatsapp: 912597192
Email: nelson.silva@sacel.pt
Facebook

Francisco Bugalhão

Telemóvel: 912305643 Whatsapp: 912305643
Email: francisco.bugalhao@sacel.pt

Joaquim Vitorino

Telemóvel: 918751599
Whatsapp: 
918751599
Email: joaquim.vitorino@sacel.pt 

 




Caldas da Rainha

João Peralta

Telemóvel: 918200668
Whatsapp: 918200668
Email: joao.peralta@sacel.pt

Carlos Simões

Telemóvel: 914301414
Whatsapp: 914301414
Email: carlos.simoes@sacel.pt

 
 


 

 Torres Vedras

 

Nuno Batista

Telemóvel: 912305629
Whatsapp: 912305629
Email: nuno.batista@sacel.pt
Facebook

Instagram

Joaquim Mota

Telemóvel: 910552093
Whatsapp: 910552093
Email: joaquim.mota@sacel.pt

 
 




Santarém

Rita Silva

Telemóvel: 965047188
Whatsapp: 965047188
Email: rita.silva@sacel.pt
Facebook
Linkedin

Pedro Maurício 

Telemóvel: 910735922
Whatsapp: 910735922
Email: pedro.mauricio@sacel.pt

Samuel Costa

Telemóvel: 916631647
Whatsapp: 916631647
Email: samuel.costa@sacel.pt

João Bogalho

Telemóvel: 916631453
Whatsapp: 916631453

Email: joao.bogalho@sacel.pt

 

x
what are you looking for?
 
O site SACEL - Citroën utiliza cookies. Ao navegar está a concordar com a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies. Aceito