Estamos online para si!



A nossa equipa comercial contínua disponível para o ajudar, seja na aquisição de um carro ou esclarecer alguma duvida sobre o seu Citroën. Realizamos todo o processo de venda de forma online, permitindo ao cliente usufruir do conforto e segurança da sua casa, a entrega é feita à sua porta de casa após uma desinfeção completa do carro e das chaves. 

A sua segurança é a nossa maior prioridade e todos os procedimentos durante todo o processo de venda estão em conformidade com as indicações e medidas de segurança exigidas pela DGS.



Leiria

 

Nelson Silva 

Telemovel: 912597192
Whatsapp: 912597192
Email: nelson.silva@sacel.pt
Facebook

Francisco Bugalhão

Telemovel: 912305643 Whatsapp: 912305643
Email: francisco.bugalhao@sacel.pt

Artur Ferreira

Telemovel: 919940899
Whatsapp: 919940899

Email: artur.ferreira@sacel.pt

 




Caldas da rainha

João Peralta

Telemovel: 918200668
Whatsapp: 918200668
Email: joao.peralta@sacel.pt

Carlos Simões

Telemovel: 914301414
Whatsapp: 914301414
Email: carlos.simoes@sacel.pt

 
 


 

 Torres Vedras

 

Nuno Batista

Telemovel: 912305629
Whatsapp: 912305629
Email: nuno.batista@sacel.pt
Facebook

Instagram

Joaquim Mota

Telemovel: 910552093
Whatsapp: 910552093
Email: joaquim.mota@sacel.pt

 
 




Santarém

Rita Silva

Telemovel: 965047188
Whatsapp: 965047188
Email: rita.silva@sacel.pt
Facebook
Linkedin

Pedro Maurício 

Telemovel: 910735922
Whatsapp: 910735922
Email: pedro.mauricio@sacel.pt

Samuel Costa

Telemovel: 916631647
Whatsapp: 916631647
Email: samuel.costa@sacel.pt


 

x
what are you looking for?
 
O site SACEL - Citroen utiliza cookies. Ao navegar está a concordar com a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies. Aceito